Mahidilhan Usubjanova

«Ваше мнение продолжение: Можно ли спасти зуб - если гноится изнутри, киста в зубе, нерв удален?

Карнелия

прогноз-- после ренгенографии и осмотра.

Ирина

есть клиники, где возможно, все от ситуации зависит

Елена

Можно, но со специальным оборудованием, не везде оно есть. Недавно у знакомого был такой же случай, ему несколько врачей посоветовали вырвать...

Ек
Екатерина

что же ты, колдун, зубы заговаривать не умеешь? Хреново. Удаляй