Кр
Кроль

Удалили нерв, а зуб все болит

удалили нерв, вроде всё нормально неделю. а потом через неделю начал опять болеть. уже где то месяц.
что делать и с чем это может быть связано???

Ирина

А когда полностью удалённый зуб болит это как? Зуба нет, а он болит! Это в мозгу, просто память. Так врачи говорят.
Но на всякий случай сходите и сделайте рентген. Может самый маленький и дальний кусочек нерва не достали. Бывало и такое.

Наталия

А к врачу обратно не пробовола ходить? Что он сказал?

Если нерв полностью удалили то зуб болеть не должен.. .
Как вариант сходить к другому врачу.

Дарья

обратитесь лучше к врачу) , у вас может быть воспаление!