Варя Круглова

Болит зуб, а нерв удален 10 лет назад

корень и пломба сверху только. нерва нет лет 10. пожевала на зубу мясо и все второй день ноет . особенно при нажатие. что это может быть?

Наталья Л.

Не до конца удалили нерв когда пломбировали.

Идите к врачу.

Хакика Суриева

пульпит - там же не один корень..

Аза Моргошия

нерв не полностью удалён инфа 146 %

Александра Распертова

может болит другой, а в этот отдает. так бывает

Екатерина

У меня вчера заболел зуб! ! Я взял кусочек АИРА разжевал минут5-10 этот кусочек потом выплюнул и почистил зубы и порядок! ! Настоятельно рекомендую ни только а всем!!!

Виктор Макаренко

Еслибы нерв был не полностью удален пошло бы воспаление сразу после того как его закрыли пломбой, вы бы уже через два дня были у хирурга с флюсом. Скорее это болит другой зуб, а боль передается по ходу тройничного нерва и может даже больной зуб сверху, а боль в нижнем и наоборот. Но чаще всего это соседние зубы. Если болеть начал, сам не пройдет, идите к стоматологу, а они там определят какой зуб лечить надо. Если волнуетесь за депульпированный зуб сделайте, рентген.

Анна Смирнова

в зубе может быть еще один канал с нервным окончанием, у меня так было, когда через 10 лет заболел залеченный зуб и стоматолог - хирург объяснила мне так после рентгена зуба