Никита Иванов

Болит зуб. Болит нижняя 7.Зимой удалили нерв. Что это может быть?

Jackk

Скорее всего причина боли - дистопированный (то есть неправильно растущий) зуб мудрости, который при росте может толкать впереди находящиеся зубы (как раз 7-ки) . Выход тут один - удаление. Так что желаю вам чтобы причина была в другом.

Зи
Зинфира

Плохо удалили

Екатерина Мусатова

Новый зуб растет

Светлана

Съела что -нибудь.

Алексей Воронин

Это осложнения. Если сделать рентген и выложить тут или прислать фото на почту мабуть скажу точнее. Но наиболее популярные версии следующие:
1. Плохо запломбированные каналы или рассосался материал из каналов - требуется перелечивание.
2. Был ещё один канал, который не нашли - надо отыскать и запломбировать, рентгено в помощь
3. Инфекция была дюже злой, активировалась микрофлора в области верхушки корня, возможно в связи со снижением сопротивляемости организма. ОРВИ и прочее может быть тому причиной. Всё одно сделать снимок и перелечивать.. .
4. Предыдущая версия тоже может быть - восьмёрка подпирает. Ну никак без рентгена не разобраться...

Александр Иванов

Может это рядом стоящий болит. Может быть такое ощущение.