Алена Нарышкина

Почему когда нерв удалили потом сильно болит зуб??

Aziz !!!!

А как вы думали, по живому удаляют.
Пройдёт, если соседний зуб в порядке.
Выпейте обезболивающее и потерпите.

Всё до свадьбы заживёт !

Ирина Чижова

фантомная боль, пройдет через время. А если только после анестезии то это нормально.

Вікторія

Когда я зубному задал подобный вопрос, то мне ответили, мол, там свои болезни. То есть ответа нет.

Айка Айкоша

Что такое нерв? нервно сосудистый пучек который питает зуб. он не болтается в воздухе. немного поболит. До недели может поныть. можете выпить нимесил.