Ол
Ольга

Почему? удалили нервы, а зуб болит. И почему болит нарощеный под штативом зуб.

3 дня назад удалили нерв, но всё равно зуб ноет, когда кушаю, зуб ноет, рядом с ним болит и пульсирует нарощеный зуб. Врач говорит что он болеть не может, снимки делают, там всё в порядке. В чем причина не понятно. Зубы болят уже неделю, выпил кучу таблеток, ничего не помогает. Помогите.

Ма
Мауфия

Попей ленкомицин. Из личного опыта. По 2 капсулы 3 раза в день, 3,5 дней

Да
Дашуля

Нервы не только в зубе есть, но и в пародонте, вы когда-нибудь десну травмировали? А болит потому что там осталась инфекция, скорее всего у тебя уже периодонтит уже (воспаление тканей окружающих зуб) или не дай Бог уже гранулема или киста на корне. Рентген делали?