Зиночка Гаврилова

Сегодня в зубе удалили нерв и запломбировали канал, сейчас ноющая боль, это нормально? Ночью может усилиться боль?

Надежда

Прими таблетку Кетанова. В течение 3 дней-норма.

Виктор Акиньшин

нормально, после удаления нерва может очень долго болеть. норма если болит месяца 3, мне лично удалили год назад, до сих пор болит

Irina Dimkova

смысле удалили? его сначала должны были убить, прочистить каналы, запломбировать - лечение в 4 этапа (1 месяц) . вообще зуб с пломбой может беспокоить 14 дней. Если уснуть не можете, то купите нимесил, а кетонов, кеторол, кетонал не принимайте, это индийская дешевая какашка.

Руслан Москалев

будет ныть -зима потому что .нимесил .недели 3 ипройдет .

Ирина Осипова

немесила выпей порошочек через 15 минут будешь как огурец))

Константин Буряков

очень помогают уколы в попу мильгамма