Алия

зуб запломбирован, но болит

Полтора года назад лечила путьпит, поставили пломбу. После родов стал ныть, пошла к стоматологу, рентген показал что каналы закрыты и все в порядке, отправили домой. Прошел месяц и я 2 дня мучаюсь ужасной болью, пульсирует, боль отдает в нос, вся челюсть болит. Что это может быть?

Лилия

перидонтит срочно к стоматологу

Лёлька

Я бы на вашем месте к врачу обратилась повторно. На стоматологическом сайте 32 ТОР читала, что можно нерв застудить и если сразу не лечить, то можно и зубы потерять соседние.

Светлана

может быть, застудила нерв

Алёнка

Гайморит одонтогенный исключать надо и ревизию каналов проводить .

Наталья

Лучше на прием к доктору, к стоматологу для начала.
Вероятнее всего простудились.

Витаминка

от охлаждения ног тоже может быть такое. если рентген не показывает патологии, то погрей ноги, но не в очень горячей воде, и не сутки, минут 15-20,одень тёплые носки. в них можешь ходить, сидеть, лежать хоть сутки. в зависимости от результата первой процедуры (если боль не пройдет) повторите. и в дальнейшем берегите ноги от холода. здоровья и с Новым Годом, наступающим!