Юлия Постникова

болит зуб ,он запломбированный где то пол года назад ,что делать?и почему болит?

Ас- Строй

почему? доктор скажет
что делать? идти на прием к врачу
а пока закинь обезбол и быстрее доживи до завтра (ложись спать ) 🙂

Zabenkova Viktorya

Во первых иди к врачу.
А болеть он может или потому что врач купил диплом и на самом деле он дебил.
Или тебе плохо почистили зуб и у тебя воспален нерв.
Как он вообще у тебя болит? Постоянно или тогда когда ты пьешь горячее,холодное или ешь сладкое?

Яна Колесова

К стоматологу. Здесь - не поликлиника.

Владимир Тимошкин

Простыла, воспалился нерв, купи ингалятор Пропасол и побрызгай на десно боль сразу утихнет. Только если за рулем, днем не брызгай, он на спирту

Алла

под пломбой зуб портится

Анна

У меня еще месяца 2 зубы болели после того, как их запломбировали, полоскала водкой, боль уходит. Если нерв остался в зубе, может это он болит, а если нерв удален, может быть зуб чувствителен, особенно после чистки у стоматолога, Если зубы реагируют на холодное и горячее, купите пасту Сенсидин для чувствительных зубов, помогает. Если не поможет - к врачу.