Алёша Мальчик

Болит зуб под пломбой, поставили пол года назад! Как унять боль? 😞 😞

Любоня

кеторол вам в помощь! лечитесь! и идите к врачу!

an
anna-semenova

Это периодонтит. Можно походить на физпроцедуры. Врач подскажет вам. Я ходила на лазер=))

Сергей Ямщиков

Надо идти к стоматологу, переделывать пломбу, вам инфекцию наверно занесли, и сейчас зуб под пломбой гниёт и болит. Таблетки и лазер не помогут, не тяните-идите к хорошему стоматологу.

Ol
Olesya

Временно боль можно унять при помощи полоскания или обезболивающего (на 32топ) , а для устранения ее навсегда придется посетить стоматолога.