Парвиз Ниёзов

Болит запломбированный зуб

В августе врач лечила мне зуб две недели, ложила разные лекарства, чистила каналы (тк там была инфекция)
Сейчас начались боли, когда кушаю горячее или теплое, или холодное
Что мне делать? От чего это может быть?
Врач сказала, что зуб был запущен, но она мне его вылечила полностью

Лечила зуб бесплатно
В детской поликлинике
Мне 15 лет

Юльчик Марущак

У меня тоже такое было, через несколько дней само прощло) подожди. а если не пройдёт, прийдется опять к стоматологу идти

Светлана Ингула

поставь золотой зуб!

Ирина Арбузова

за деньги твои она еще и не это сказать могла.. . :)))