Djanuska Lapuska

болит запломбированный зуб!!!

5 января 2013 года была у стоматолога, она почистила его, запломбировала, всё было хорошо, зуб о себе не давал знать до вчерашней ночи. я проснулась от того, что боль стала невыносимой, выпила обезболивающее, отпустило. сейчас боль опять стала не выносимой. подскажите, что делать, к стоматологу идти не позволяет финансовое положение, т. к. у нас услуги врача около 70$

Игорек Антонов

У Вас должна быть гарантия. Сходите в бесплатную клинику. Но к врачу обязательно. Это не шутки.

Slavon Slavon

В стоматологическую поликлинику по месту жительства. С острой болью принимают без предварительной записи.

Елена Burtovaja

обычно дают гарантию год на запломбированные зубы, нужно уточнить данный момент

Дима Сидонов

тогда только биться головой о стенку, пока сознание не потеряете.
а вообще на зуб гарантия должна быть, но это не значит, что не придется платить.

Диман

Что-то дороговато! Вы попробуйте сходить к тому же врачу. Обычно, они переделывают бесплатно, если есть проблемы. Ну а пока кусочек соленого сала положите на зуб. Боль утихнет.

Надежда Серебрякова

Тоже была в такой ситуации.. . Ждала два дня, а потом еще были праздники пару дней и стоматологи не работали. В итоге зуб мне удалили, но я за эти дни от боли чуть с ума не сошла, колола обезболивающее кажде три часа... (((

Марис

По идее стамотолог когда начинает пломбировать зуб он убирает и вычищает все нервы после чего запломбированный зуб в дальнейшем не дает о себе знать, если вам убирали все нервы и он все еще болит то в любом случае нужно обратиться заново к стамотологу который делал вам зуб и навести там порядок!!!!

ОК
Оксана Красноярцева

Нужен рентген и, скорее всего, вскрытие пломбы. Без этого очень рискуете дико мучиться и получить флюс. Не дай Вам бог!

Елена Зубкова

Я дкмаю стоит проверится/
Рекомендую Вам своего врача!
Если вы конечно живете в Москве, делает качественно недорого и небольно, "зубная фея" называем ее за глаза)
Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08 можно прокосультироваться и записаться, она кстати сегодня работает)
всего вам хорошего, сходите не пожалеете)