Кирилл Перелыгин

Ночью проснулась от ноющей боли в зубе, два года назад удалили в нем нерв.

Ночью проснулась от ноющей боли в зубе, два года назад удалили в нем нерв. При надавливании болит еще сильнее. Недавно простудилась может быть это как нибудь связанно? Как избавится от боли?

Алексей Горелов

это плохо.. . если нерв удален а зуб болит - значит дело не в нем, а внутри зуба.. . не помню как называется, но в общем срочно к врачу!

Azamat Amanturov

таблетки обезболивающие купите, возможно просто болит рядом зуб

На
Наташа

для начала почистить зубы надо перед сном и тем более от кислот от сладостей разьедается эмаль и оголяются нервы.... содой вконце полоскай густой ощелачивай.... ну и конечно иди к врачу там и рентген и все узнаешь....

Da
Daimond

Тупо выпить нурофен форте. Он помогает не только от боли, но и обладает противовоспалительным действием. Далее - все таки посетить стоматолога и сделать снимок зуба, чтобы исключить кисту.