Юл
Юлия

Болит зуб при нажатии, хотя нерв удалили ещё в мае.

Болит зуб при любом нажатии на него, но иногда проходит. . А потом опять начинается. 😕
Нерв удалили ещё в мае. . Одна девочка сказала якобы у неё только через 2 года прошёл.

Это реально проходит или нужно идти к врачу? ._.

Настя Симонова

нужно обязательно идти к врачу, скорее всего "болит" соседний зуб

Баxa

Есть вариант, что у вас на корне зуба воспаление или киста. Он и болит. Снимок нужен.

Татьяна Крылова

у меня тоже! только удалили год назад. Видимо воспалился, застудил.