Никита

Удалили нерв в зубе, поставили в корень зуба штифт, на него одели металокерамику. Болит при нажатии. Пройдет?

два дня как поставили, не могу на нем жевать

через какое время пройдет?

Андрей Силибаев

по идее должна зажить десна и норм будет)

Jm Stereo

Если после проведения депульпирования (удаления нерва) зуба, вы продолжаете ощущать боль дольше, чем три-семь дней, и при этом она только усиливается, возникают отеки десны или даже мягких тканей лица, становится трудно глотать, появляются боли в горле, неприятный запах изо рта, выделения гноя и так дальше, то необходимо незамедлительно обратиться к вашему лечащему врачу.

Надежда Телицына

у меня неделю болело, потом прошло

Константин Моленов

Лучше сходить к врачу ✌

Саша Дроздов

Пройдёт. Минимум за 2-3 дня ʕ·ᴥ·ʔ=)

Ирина Кох(Волкова)

это нормально с месяц будет болеть, ну представь, вставили железяку в корень, пока она там приживется