Сергей Грушин

два года назад мне удалили нерв из зуба. он болит и есть ощущение, что шатается. подскажите, в чем дело?

Алексей Мирсаетов

Пародонтоз, киста или гранулёма у верхушки корня зуба, периодонтит...?
Заочно ничего определить невозможно, поэтому идите к стоматологу, сделайте рентген зуба, здесь нужен только очный осмотр врача.

Алексей Евтюхин

Беллалгин . белластезин . положь и про зуб забудешь . даже если он и раскрошится .

Наталья Сергеевна

Ни в чём. Зуб можно удалить, а можно оставить, пока сам не вылетит. У вас пародонтоз, боль - это надкостница, которую раздражает шатающийся зуб.