Антон Титов

У кого то была такая проблема как открытый нерв в зубе?

У меня надкололся зуб, и получился открытый нерв, не болел и начал ужасно болеть, до слёз больно стало, плакала пока не успокоился (( не знаю что делать и сколько это будет стоить, ведь сейчас с финансами проблема ((((

Иришка

Идите в обычную поликлинику. Главное сейчас - убить нерв и поставить пломбу.
Иначе намучаетесь в ожидании улучшения финансового положения.

На
Надежда

Была. Уже нету. Срочно к стоматологу!

Ев
Евгения

Нерв нужно удалять, а зуб пломбировать. Стоимость может быть разная, в зависимости от места лечения. В поликлинике по месту жительства дешевле.

Ол
Ольга

как говорил Петросян-если у тебя нету денег, значит ты здоров

Ди
Диана

в муниципальную поликнинику-бесплатно

Дархан

Ну займите денег на время. Вы долго не продержитесь с таким зубом. А в врач все сделает в лучшем виде.