Александр Остапенко

Прорпал звук на ноутбуке (при подключении наушников, не работает правый канал)

На ноуте так интересно звук пропал. На динамиках (встроеных) звук работает нормально, а в когда подключаю наушники в розъем, то нет звука на правом канале, сперва думал что проблемма в гнезде но потом добавил громкости на правый канал в системном эквалайзере то начало работать два канала, но с повышением громкости правого канала (пробовал на 2х наушниках).

Виталий Верещагин

проблемка все равно в гнезде похоже. видимо где то контакт немного барахлит.