Zarina Kobulova

Почему звук в наушниках, при подключении к ноутбуку, лучше, чем когда они подключены к телефону?

телефон lg p500

Ек
Екатерина

О, масса вариантов.. . Лучше качество звуковой подсистемы, ниже выходное сопротивление, большее напряжение выходного сигнала, да мало ли что.

Владислав Трофимов

Мощность усилителя звуковой платы больше мощности усилителя телефона.