Наташа Щербакова

что делать если при подключении наушника в телефон звук выводится одновременно с телефона и с наушника?

что делать если при подключении наушника в телефон звук выводится одновременно с телефона и с наушника? что надо сделать чтобы звук выводился только с наушника? но при подключении этот же наушник к ноудбуку звук выводится нормально (выводится только через наушники) .

Марат

либо штекер наушника вставлен не правильно (не до конца) , либо вообще наушник не подходящий для данного типа телефона

Евгений

Анастасия такое бывает когда наушники не исправны. Попробуй другие поставить.

Ol
Oleg

Телефон в ремонт, чтобы телефонное гнездо поменяли.