J. Не Знакомлюсь Livingston

Звук идет только из одного наушника. Что делать?

Алексей

Если ест настройки баланса динамика в проигрывателе посмотри их, если нет то проверь порт... может быть засорен.... возможно само ПО.... если так уж надо обратись к друзьям или в СЦ. пусть посмотрят.. .

Скорее всего сломалось гнездо для наушников в телефоне. Отнеси в мастерскую.. .

Нести в сервис менять разъем на телефоне...

Марат

Выкинуть, и купить новые

Serge

проверь для начала наушники на чём-нибудь другом.

Ал
Алмаз

это обрыв провода, основная проблема всех наушников, чинить надо или новые покупать

Ал
Алексей

Если наушники большие - паяльник в руки и вперёд ( я так свои починил) , а если капельки - в мусор и покупать новые

Ва
Васёк

Самому лучше не разбирать попросить того кто разбирается в этом.

Па
Паша

Вставить в ухо второй.

Витал

купи новые или почини)