Слава Вмф!!!

После чистки наушников ухудшился звук в них

Антон

Почистить уши...

Ев
Евгений

Бееедаа

Владимир

ты их что, в воду окунала??? Можешь выкинуть

Иван

ну я как-то постирал их,и они заработали ещё лучше.

Алексей

Сомневаюсь что перекисью можно чистить наушники. Лучше уши чисть почаще)))
Скорей всего наушникам кирдык...

Есть спец жидкость для протирки мониторов, ноутбуков и т п, вот ей вполне можно почистить или вообще сухой щеткой.

Фигня это все)))
Надо на них одевать чихлы и тогда только чихлы можно щеткой почистить и все или даже заменить....
А вы ерундой занимаетесь с этой перекисью)))

"Возьми наушник в рот и прокачай давлением, но сильно не увлекайся.
" Мухоха, советчики))))

Иг
Игорь

перикись наушникам до лампочки! мембрана там пластиковая, как и крышка на флаконе с перекисью!
Возьми наушник в рот и прокачай давлением, но сильно не увлекайся.

Ma
Maks

попробуй вымыть уши