Илхомжан Абдукахаров

чистка звука в записи .

когда записываю видео с экрана . когда просматриваю его то на заднем плане из-за плохово микрофона шумы . подскажите какими прогами их можно убрать ?

Роман

Самая простая Audacity выдели участок с шумом ( там где должна быть тишина) выбери эффект удаления шума. Создать модель шума.
после выдели весь звуковой файл и снова эффект Удаление шума и нажми Ок .
или программа Adobe Audition- удаление шума работает по тому же принцыпу.
Только сначала нужно звук от видео отделить. например в программе Сони вегас. после обработки снова добавить в видео