Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Шум при записи звука.

До переустановки была 7 -32. Поставил 7 -64. Попробовал записать звук - был сишьный фоновый шум. думал, что микрофон тавокнулся. Пробовоал выключить микрофон - записался только шум. Откуда он берется так и не понял. Когда микрофон вообще вытаскиваю из гнезда - шум пропадает. Усиление микрофона ставил неа ноль - шум становился тише, но при зписи без микрофона все равно оставался.
Пробовал переключать между панелями. Вообще - работает.
Настраивать - настраивал. Дрова стоят. Изначально считал микофон источником шума, но шум есть и при выключенном микрофоне. есть подозрение на материнку, но хотелось бы услышать еще вероятные варианты. Возможности проверить без блока питания не имею. До установки 64 на 32 шум был, но в разы меньше.

В.
Валентин ...

Это внутренние шумы звукового кодека плюс наводки (это никак не лечится) . От драйверов тоже много зависит.

Юленька Байкалова

подавление шума в настройках убирал?

Олег Ходаков

включи фильтр в микшере громкости

Светлана Писанова

Пуск - Панель управления - Звук << ТУТ ИЩИ ПРИЧИНУ.

Мария

вруби подавление шума+подавление эхо!!!