Ир
Ириша

как усилить звук микрофона и избавиться от шумов?

у меня винда ХР СП 3, аудиокарта Реалтек, но вот уже давно у меня проблемы с микрофоном, что на обычном, что в вебке, меня очень плохо слышно ( хотя все настройки стоят на максимуме) , плюс ещё какие то шумы непонятные зубодробительные... я уже и обновлял дрова, и винду перебивал, и в настройках шаманил, но проблема так и не была решена, помоги пожалуйста

Ка
Катя

не ставь все на максимум! позвони комунить и методом тыка крути настройки, многое зависит и от микрофона
Зы у меня почти все настройки на минимуме микрофон за 120 рублей гениус, а слышно аж слюни текут но не фо всех программах в программах тоже есть свои настройки