Илья

Проблема с микрофоном (ШУМ)

Какой-то ужас творится с моим микрофоном. В начале, когда я только включаю компьютер/подключаю микрофон, у меня всё работает нормально, но через минут 5-10 начинается шум, который не прекращается.

Евгения Батвинкина

Дрова попрубуй переустановить или новый купи

Наталия Леванюк

вы видимо акустическое к/з ловите - отключите прослушивание с микрофона.

Да
Дарья

Еще можно провод подводящий к штекиру микро обмотать на фирите

Ал
Алсу

надо знать характер шума
что за микрофон
попробуй другой микрофон и если шумит значит в звуковой карте дело а конкретно в усилителе микрофонном