Олеся Васильченко

Фоновый шум на записи. . помогите пожалуйста..

нда.. . тут конечно звучание убогое. . даже голоса не слышно в мейле=)

да. . уж. . траблы ест ьу всех=)))))

Отабек Мусаев

Не знаю в какой программе записывали. Если видео и аудио дрожки раздельные, аудио нужно НОРМАЛИЗОВАТЬ (есть такая функция)
Также есть программы, позволяющие "вытащить" аудио из клипа и отредактировать отдельно, а потом снова соединить.
Также есть программы, удаляющие шум из аудио. Перечень большой.

Игорь Таликов

Не понимаю вопрос то в чем конкретно? Ну возьми дорожку и поправь в аудишине или при записи уровень выше сделай ...

Владимир Куварин

Ну нормально, чувствительность микрофона поставил на единицу и хочешь, чтобы тебя нормально слышали!
Мне всё пришлось выкрутить на максимум, чтобы услышать, о чём говорится.
Стереомикшер выбирают, когда надо все звуки записать на звуковую дорожку: wav, mp3, line in, microphone... Естественно, что при этом будет фон от линейного входа и микрофона. Ненужные устройства надо отключать.