Ольга Громова

нужна программа для записи звука из звукавой карты!! ! НЕ ДИКТАФОН

программа должна писать и сохранять звук на пк исходящий из этого же пк тоесть если у меня чето играет в браузере то этот звук должен сохронятся в виде мп3 файла на жесткий диск пк

скачивал множество различных программ но они почемуто все стораются писать с внешних источников например микрафон в настройках таких программ поменять внешний на внутренний не получилось

подскажите пожалуйста какую программу искать?

Богдан

в плеере AIMP есть такая утилла....

Jaslan

я думаю адобе аудитор норм програма она чисто связано стем чтобы рабоатать со звуком

Александр

Total Recorder или FairStars MP3 Recorder звуки запись показывать отключенные и отсоединенные устройства включить и сделать по умолчанию микшер тогда с колок будет запись