Алексей Клименков

Посоветуйте программу для воспроизведения записей с диктафона..

Проблемка такая. . есть аудио записи с телефона Nokia N9, перенесла их в комп, но они плохо звучат, почти не слышно, есть ли прога/аудио плеер особый, для воспроизведения таких записей чтобы можно было по максимому усилить звук?

Анна Дайлиденко

плееры в плане громкости все одинковые. Единственный варинт - это монтировть звук.

Маруся Жарова

ПРИВЕТ
Я ТЕБЕ ПосоветуЮ программу для воспроизведения записей с диктафона
программу КМплеер