Алия Харисова

Вопрос по записи звука

Всем ку! пытаюсь сделать свой первый игровой обзор, но не могу никак настроить запись звука в программе Sound Forge Pro 10.0, чтоб был качественный чистый звук, викрофон такой http://nizhniy-tagil.dns-shop.ru/catalog/i107128/mikrofon-genius-mic-01c.html#opinion

Как нужно настроить запись звука?

(опечатка) микрофон

ну хотя бы нужно добиться самого оптимального качества

Марина Винокурова

С таким микрофоном качества не добьешься, у меня "шурик" за 100 баксов и то не весьма )