Ника Курганова

Если в наушнике прокол маленький в плёночке пластиковой от иглы, может ли ухудшиться качество звука?

Пропаду басы или низы? Как это влияет. Я знаю что звук за счёт её и создаётся.

Прошу дельные ответы.

Отверстие маленькое примерно 20 микрометров в диаметре (2/10 милиметра)

Ttytuj

Если действительно маленький, то должно быть норм. Если большая, то басы будут "попукивать"

Crazy Vel

НЕ думаю что пропадет. Тут так сказать методом тыка. Смотря куда попал. У меня был прокол и играли ок. У друга были сели басы. Так что как повезет.

Рома Устинов

это повлияет, пропадет все, если уже дырка есть, тогда выкини и купи новые