Наталия Шилкина

Windows 7, проблема с качеством звука в наушниках (описание внутри)

У меня есть наушники, и на ноутбуке они очень громко играли и бас был такой что перепонки лопались)
Вот купил себе недавно компьютер на Windows 7(на ноуте такая же винда стояла) и наушники почему то тише играют.
Я думал сначала что это проблема с наушниками и ради интереса засунул их опять в ноут, но они стали громко играть.
-----------------------------------------------------------
Может это в настройках что-то не так, подскажите пожалуйста.
Или это может звуковая карта гавно попалась. (Хотя у меня Realtek HD)

Red Berry

скорее всего звуковая, говно, хотя я замечал, что в семерке, все таки чуть тише все ...

Елена Гусакова

А реалтек шд - это показатель качества! ? По моему это шлак, у самого встроенный реалтек стоит и хочу поменять на что то по лучше!

Ан
Андрей

Так зайди в настройки звука. Может там у тебя громкость на 1/3?

Марина Яцентюк

Заходите в BIOS, там, в разделе "Advanced" есть пункт "Speaker Volum" По умолчанию там стоит 4, а Вам нужно поднять до 5 или 6-ти. Если динамики наушников выдержат то можно и ещё, пока Вам достаточно не покажется