Евгения

после переустановки винды ухудшился звук. что делать?

после переустановки ос и форматирования всех дисков, что - то со звуком, стало все как то тихо и фонит. парился с настройками и пытался ставить тонкомпенсацию, бесполезно.. не понимаю что такое. полскажить пожалуйста.. . может программа есть какая то, или что то в настройках тыкнуть что то надо.

Вера

драйвер обнови

Elif. Uz

Установи драйвер Realtek Dolby. Сам по началу парился с такой фигней.