Иришка

вопрос по переустановке винды

что в этом окне вибирать? я не понимаю по английском. кто можэт скинуть пошаговую инструкцию?

Вера

стрелочками на клаве по верху таблице до сектора BOOT - выбери свой CD клавишами F6 поставь первым F10 сохрани и ентр.... пойдет загрузка новой виндищи.... если образ в седюке.... Удачи!

Ксения Шнайдрук

выбирать не чего не надо
Просто перезагружаеш комп и нажимай ф11 там выбирай сд привод и Вуаля

Елена ***

самое лучшее для ТЕБЯ --нажать esc ) а потом ок.
это та в биос зашел. Чтобы начать загрузку с диска нужно пока экран черный энергично нажимать F8. В зависимости от мамки может либо появиться меню выбора загрузочного устройства, либо вариант загрузки старой оси. Либо и то, а потом другое сразу-- у меня так).

А$
Андрей $

это трудно объяснит у меня где то было инструкция как найду скину но не русском оно всё детально показано

Иван Патранжел

я знаю что выбрать