Чибик Чиби

После переустановки винды не проигрываются видеофайлы.

Переустановил винду (7-ку) после чего стал возобнавлять торрент раздачу, которая почему-то не пересчитывалась, а начинала скачиваться заново (путь к папке в которой находится уже загруженный файл указываю верно) . Начал копаться и обнаружил, что у меня не идет ни один фильм. В начале по умолчанию загрузилась программа виндоуз медиа плеер. Сейчас уже загрузил и лайт эллоу и медиа плэйер классик, и кодеки K-Lite скачал все равно ни один фильм не грузиться. Пишет что не удается воспроизвести файл, а в некоторых файлах вместо фильма идет какое-то караоке видео. Подскажите что это за хрень.

Елена Коленько

90% ошибка, это когда считают, что провёл установку дистрибутива = переустановил Виндос. на самом деле это пункт 1. Далее:
2. Установить драйвер Чипсета, Видео, Аудио, остального железа, внешних устройств.
3. Установить или обновить Директ Икс, .NET библиотеки.
4. Установить кодеки, плагины, плееры, утилиты.
5. Установить Антивирус и другой нужный софт.
Вот теперь ВСЁ!!!

Св
Светлана

по ходу с дровами чой-то, а лучше накати другую винду, может встала криво. я бы винду переставил, чем с дровами танцевать