N*
Natali *

Переустановка винды!

Я хочу переустановить винду на своем буке. У меня нет диска и взять не у кого. Кто-то мне сказал, что нельзя просто скачать и записать винду на диск, там все сложнее)
Подскажите как правильно записать винду на диск, чтобы можно было переустановить систему.

Артем

У вас система была уже установлена при покупке бука или ставили сами? Хотите просто переустановить существующую систему или установить совршенно другую? Вопросов больше чем ответов. Возможно, для переустановки вам достаточно нажать клавишу F4 и запустить режим восстановления системы к первоначальному состоянию.

Егор

Нужно подойти к продавцу дисков и мило улыбаясь спросить ку него диск загрузочный с нужной виндой. Он вам его обязательно продаст. Вы сэкономите массу времени. Затем столкнётесь с незнакомыми терминами и буквами при переустановке. Поэтому пригласите в гости парнишу с головой и руками опять же мило улыбаясь.

Дмитрий

Погугли: "Запись загрузочного диска с помощью UltraISO"

Руслан

Скачай образ диска с виндой и запиши его любой программой для записи дисков. Ничего там особенного нет.

Гл
Глеб

В почту зайди к себе