Аня

помогите с переустановкой винды

меня нет бук, взял у друга USB DVD и хотел переустановить винду но сразу после биоса вылазиет minimal bash-like line editing is supported. for the first word tab lists possible command completions. И так далее . Можете рассписать что и как сделать чтоб как обычно снести старую винду и поставить новую ?
Есть ощущение что что то с DVD потому что я пробовал поставить тот же дисковод на пк и запустить установку вины и выходит то де самое
Вот Скрины :

Артур

Это Линукс что-ли?... похоже на его проделки
В БИОС выстави в качестве загрузочного ЮСБ-ДВД-шник.. . И для начала было бы неплохо Акронис Диск Директор, а не дистрибутив Винды.

Ан
Андрей

С помощью Windows7-USB-DVD-Tool создай загрузочную флешку и поставь винду с неё.
если что не понятно, пиши в личку.

Дима

Диск с виндой какой-то левой сборки записал
Если не понимаешь как в ком. строке работать, тогда скачай себе нормальный образ, обычный, и запиши диск