Иван Шабельский

После переустановки винды страшные лаги!

Сколько программ не запускаю нагрузка ЦП не повышается больше 30 проц.
комп нормальный интел кор ай пять, дже тэикс 550, 4 гига оперативы. Все дрова поставил.

Дима Задиран

а драйвера поставить? не?

Maslo Norki

Значит НЕ ВСЁ поставил! кроме собственно программы установки (кстати, нужен НОРМАЛЬНЫЙ диск, а не из перехода метро за 50 руб) ещё нужно поставить нужные драйверы, библиотеки, директ, итд. Просто "прокрутить установочный диск Win" и "установить Windows", это примерно как "залить фундамент" и "построить дом".
Вот у Вас фундамент есть! Продолжайте установку! !
PS КорАй5 и 32бит Винда+ 4ГБ оперативы - это КАМАЗовский двигатель на Жигули ;))))