Андрей

После переустановки винды пропал звук через hdmi Сразу же после переустановки винды пропал звук через hdmi. За время

После переустановки винды пропал звук через hdmi

Сразу же после переустановки винды пропал звук через hdmi. За время установки в комп не лазил, провод hdmi никто не трогал, телевизор функционирует нормально => железо в норме

Я немного наврал если честно, когда все еще работало у меня стояла винда 7, я решил опробовать винду 8, установил, ужаснулся, вернул винду 7, и вот после этого звук через hdmi пропал!!! !
До этого 100раз переустанавливал и звук через hdmi шел, мне кажется я что-то забыл!!! !
В данный момент, мною на компе установлено в следующей последовательности
1)Антивирус аваст
2)Драйвер нвидеа (301.42-desktop-win7-winvista-64bit-international-whql)
3)Драйвер реалтек (64bit_Vista_Win7_Win8_R2702)

И ешо одно: S/PDIF выход на материнке соединен с таким же входом на карте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Юра Пчицкий

Не знаю случайность или уже закономерность, а мне два раза (не помню точно, может даже 3) отсутствие звука после установки 7ки помогла установка K-Lite Mega Codec Pack