Денис

Проблема с дисководом и звуком после переустановки винды 7

Винда 7 Где то 1.5 неделю стоит. Щас дисковод перестал видить диски. Стоял даемон тулс, щас удалил но не чё не изменилось. Подскажите что сделать можно. (с дисководом вроде норм всё)

Со звуком Сначало всё норм было, потом пропал вообще. Вчера установил Via Hd Audio Deck. Теперь то появится то пропадёт. посоветуйте что нить

Ну так когда её не было звук тоже не шёл

Юлия Семёнова

Могу сказать насчёт звука.
Какая-то прога блокирует драйвера.
Подумай, что это может быть.

Татьяна Лавренова

Снеси эту прогу, она для многоканального звука 7+1.