Татьяна Власенкова

Проблемма со звуком, при переустановки винды.

Стояла винд хр, звук работал, для того что бы играть в бф 3,я поставил 7,звук не работает (полностью) ставил другую версию 7ой винды-не робит. Думал проблемма с звуковой картой, пришлось для проверки опять ставить хр, и как вы думаете.... звук работает, почему так??? (100 драйверов ставил-переставил, не помогает)

Александр Тумайкин

Если имеется диск от производителя мат. платы - вставьте его и установите с него драйвера

Pr
Prombitservisnn

скачай драйверпак салюшин 12.4

Де
Денис

на официальный сайт зайдите и скачайте драйвера именно для вашей модели ПК... то что вы качаете, не факт что драйвера скорее вирусы)

Рустам Расулов

- 100 драйверов ставил-переставил, не помогает -

Драйвер на звук для Win7 качай
1. На сайте производителя твоей материнской платы.
или
2. На сайте производителя твоей звуковой карты.
или
3. На сайте производителя твоего ноутбука (нетбука) .

Анет А

Просто забыл включить динамики. На семёрке это делать нужно. Смотри видео, когда загрузится. Не забывай про правую кнопку мышки. 🙂

http://video.mail.ru/mail/samagin_63/_vanswers/177.html