Koroleva Svitlana

Не работает гта, после переустановки винды

Я играл в самп раньше, потом как у меня появился нов диск винды. Я побежал переустанавливать свою OC...Дальше печаль беда. Установил я винду кароче, ну вот. И потом печаль беда кароч...: D Установил обновления, установил дрова на гта, дальше ну все кароче установил с сампом, и нечего не открывается, не гта, не в мультиплеере не открывается, а еще я заметил что максимальное разширение экрана стало 1024х768 . Помогите, как исправить эту шляпу...

Винда 7. Пакет обновленя SP1.

Былоо установленно на диск д.

Диск д форфматнул, и переустановил игру. Не работает.

Алексей Коченов

Играй меньше не будь геймером вместо гота иди на улицу прогуляйся или на пляж сходи.

Ко
Константин

какая винда 7-8
на восьмую не идёт (((

Николай Гусев

Значит какие то файлы игры или игра полностью была установлена на диск С. А при переустановке винды диск С полностью форматируется