Татьяна Козлова

переустановка винды) поможете?

часто переустанавливала винду, кривая винда скаченная из инета. плохо вставала. . сейчас снова уже за полгода еле работает, хотя подкачка и ЦП не загружены!
на вирусы проверяла-нет

нужно ли почистить реестр и как это сделать и потом переустановить? может то винду подкинет нормальную? спасибо

напишите на почту мне! помогите (

я 7 не потяну со своей развалюхой) ) елси бы память докупить, то да)

ахаха, вуз просто так стоит

Алмаз Фархутдинов

Этим для начала попробуйте: http://www.ex.ua/view/16277432
Из автозагрузки лишнее уберите.. .гектар памяти жрёт у вас, а это многовато.. .кеш браузера почистите, короче поухаживайте за компьютером и он ответит вам взаимностью...

Anton Ivanov

torrent-games.net/load/windows/windows_7_ultimate_sp1_by_loginvovchyk_mart_x86/5-1-0-20556
torrent-games.net/load/programmy/ashampoo_winoptimizer_10_02_00_2013_pc_124_repack_portable_by_kpojiuk/2-1-0-20620
torrent-games.net/load/programmy/advanced_systemcare_pro_6_2_0_254_final_2013_pc/2-1-0-20619
Всё рабочее, всё проверено

Светлана Грозненская

если собираешься переустанавливать, чистить что то нет смысла. . на youtube куча видео на тему: установка windows

Эркин Бекмурзаев

Есть винда, но образ весит около 4 гигов. Поспрашивай в местах, где продают DVD диски, может найдешь Аспирин 2011 версия v.11.0.
Очень хорошая сборка от DNA. плюс софт. Выглядит так:

Софья Каширская

Надо тупо просто форматировать диск и ставить на чистый. Какую винду тебе надо? Реестстр трогать не советую. Это не для чайников.

Владимир Иванов

СПбГАСУ (ЛИСИ; ЛИИКС; ИГИ; Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет) , Санкт-Петербург
2008 — 2013
почему в университетах - такие тупые ?