Tatyana Yugay

Поможет ли переустановка ПО?

Уделены некоторые пункты меня в телефоне Nokia. Поможет ли переустановка ПО вернуть из на свои места?

Простите, торопилась: УДАЛЕНЫ, МЕНЮ и ИХ!!!

А вообще можно ли как-то в домашних условиях откатить телефон до заводских настроек (восстановить пункты и подпункты меню и их расположение)?

Елена Коптелова

обратитесь в сервисный центр

Виктория Мусакаева

Модель то какая?
Сброс делается по-разному. Например так:
Меню - Настройки - Система - Сведения об устройстве - Сброс настроек. После данного действия удаляются все данные и весь контент с вашего смартфона.
Если спросит защитный код, то это 12345

Ки
Кирилл

За частую сброс не помогает и нужно прошивать.