Оксана Исаева

вы поможете или нет ???

что с оперой мини к вечеру не работает. сижу через вай фай пишет ошибка чтения сервера. . переустановка не помогает. на другом телефоне таже проблема. . что это не один сайт не работает. яже пишу вникните в мои слова. . первый тел. самсунг с. через вай фай беда с оперой мини пишет ошибка чтения с сервера. и на нокии 6300 через едже беда такая. вы не хотите читать вопрос и помоч это час назад случилось

Вадим Приймачук
где в 6300 Wi-fi???

вы читать бараны не умеете я говорю через вай фай на самсунге а на нокии через едже почему вы упертые такие !??у меня вопрос жизни а вы упертые такие

Гульнура

...или нет.

Юлия

мы не упертые. просто что бы вас необидеть не правильным ответом, молчим. ну не знаем

Татьяна *****

Тебе нужен человек, который будет видеть то, что происходит на твоих телефонах, а не ломать голову над твоей бедой на другом конце земли. Вопрос каверзный, автор капризный, да ну его, лучше ответить на простенький вопросик из школьной программы. Ты хочешь помощи, но может никто и не сталкивался никогда с такими трудностями с Нокиями.
Да и никто тебе, согласись, не ОБЯЗАН отвечать и помогать.. .

А насчёт того, что тебе никто не помогал, так это ты брось-на твои вопли в разных разделах было получено 5 ответов.
Другое дело, что ни один совет тебе не помог.

Кстати, такое не только у тебя одного: