Татьяна Карета

Поможете выбрать кофеварку?

Хочу купить кофеварку, недорогую и такую, чтобы варила вкусный кофе (капучино и эспрессо) . Выбираю между Delonghi Bar 14 F и Philips-Saeco HD 8325. Скажите, какую стоит купить и стоит ли покупать какую-то из них вообще? Если честно, запуталась в отзывах в интернете, кто-то пишет вкус хороший, кто-то ужасный, а так хочется порадовать себя вкусным кофе в своей нелёгкой студенческой жизни=))

Чукалин Юрий

Они все рожковые, бери с железным рожком и с большим давлением. Будет давление малым, будет кофе не вкусным . Будет рожок пластмасса, тоже будет не вкусно!

To
Tosha

Полагаю, в категории КУЛИНАРИЯ Вы найдёте больше людей, ПОЛЬЗУЮЩИМИСЯ данными агрегатами...В Технике - всё больше - ремонтируют...
Удачи!
PS В интернете на страничках с данными кофеварками есть "Отзывы" рекомендую набрать название аппарата в ПОИСКе.

Михаил Кучинов

сайко юра гагия, не дорогие это например сайка одеа .