Amante De La Muerte

Помогите, пожалуйста, выбрать кофеварку)

Хочу купить кофеварку, недорогую и такую, чтобы варила вкусный кофе (капучино и эспрессо) . Выбираю между Delonghi Bar 14 F и Philips-Saeco HD 8325. Скажите, какую стоит купить и стоит ли покупать какую-то из них вообще? Если честно, запуталась в отзывах в интернете, кто-то пишет вкус хороший, кто-то ужасный, а так хочется порадовать себя вкусным кофе в своей нелёгкой студенческой жизни=))

Сергей Кабачков

Не мудурствуя лукаво - купи электрическую гейзерную кофеварку. Очень хорошая штука. В Москве, в Хобби-городе (м. Черкизовская) есть отдел, где продают кофе, чай и там же - кофеварки.

Александр Мышкин

Кофе очень вреден! Пейте чай!

Julia Belyakova

Зачем тебе ты можешь сама себе сделать кофе, да и вообще я согласна с Федором чай лучше=)