an
anna-semenova

Bialetti Moka Express или Brika? Пользовались ли вы этими кофеварками, что лучше выбрать?

Надежда

Берите Express, большую. Вариант с грузом неудачный. Готовить можно меньше, чем полный объем. Хорошо получается кружка жирного кофе со сливками. Сливки потом в кружку. Отмеряете воды кружку или две, кофе порция 1 стол. ложка с небольшой горкой, одна или две, в зависимости от количества воды. добавить воды на бесполезный объем, т. е. сколько остается на дне после приготовления.

Мария Святова

Brika отличается тем, что делает пенку, но увы, она долго не держится. Так что, зачем переплачивать? Ситуация моей подруги.