Виктория Бойко

Кофеварка... купить или нет?

Михаил Варичев

Я люблю только эспрессо, поэтому давно имею кофеварку эспрессо. В ней ещё капучино можно делать, но я его не люблю, не делаю. Очень довольна. Каждое утро начинается с аромата кофе. Не мыслю свой день без этого.

Ко
Костя

кипятком кофе залил и все

будет стоять маячить

Александр Юрьевич

кофемашина лучше

Ка
Катя

У меня две штуки уж который год без дела стоят, одну сами купили, вторую подарили. В турке варить проще и вкуснее.

Виталий Ковязин

Если честно, то это где-то предмет роскоши. Есть лишние деньги - покупайте, будетеварить разные виды кофе.

Вероника Львова

кофе машину однозначно. только приличную сразу

Ва
Валентина

Если Вы любите кофе, то однозначно купить.

Юлечка Александрова

Можно и в кастрюльчике.

Андрей

я бы купила!

Елена

Покупай, пригодится, и не только для перемалывания кофейных зерен, может молоть орехи, крупы, сахар и многое другое

Татьяна Лебёдкина

Лучше кофе машину.

//
/ /

купить

L Listiniya

Есть смысл кофеварки если варить кофе на даче или на работе. А дома - для этого есть газовая плита.