Дмитрий Казаковцев

купили кофеварку philips. Поделитесь рецептом вкусного кофе.

Эннка Сианка

Вообще-то она сама кофе варит! Ваше дело только компоненты загрузить!
Вкусно или нет, это Вы в турке варить будете!

Ек
Екатерина

в чашку засыпаю кофе и кипяток.. и вуаля.. иногда в турке варю или растворимый.. а полезней просто чистую воду.. вот такая проза..

An@stasiya Андреева

Для хорошего аромата можно добавить несколько чайных ложек коньяка. . а вообще смотря какое кофе она у вас там варит. . эспрессо или еще какое...